Asus рассекретила внешний вид Asus Zenfone Max Pro (M2)

Второе поколение суперхита в бюджетном сегменте Asus Zenfone Max Pro (M2) представят 11 декабря в Индонезии. В честь этого индонезийский Twitter-аккаунт Asus опубликовал тизер презентации, на котором можно увидеть часть корпуса с новым дизайном новинки.

Кроме того, в сеть утекло видео, на котором внешний вид Asus Zenfone Max Pro (M2) можно рассмотреть со всех сторон. Дизайн новинки сильно изменился по сравнению с предшественником. Теперь смартфон больше похож на флагманский Zenfone 5. Корпус устройства выполнен из стекла. Двойная основная камера объединена со вспышкой в единый модуль, который расположился в верхнем левом углу. По центру поместили сканер отпечатков пальцев и логотип компании. Дисплей тоже претерпел изменения, он получил трендовый вырез под фронтальную камеру.

Asus Zenfone Max Pro (M2)

Ожидается, что Asus Zenfone Max Pro (M2) получит восьмиядерный процессор Snapdragon 660, а емкость аккумулятора составит 5000 мАч. Основная камера получит сенсоры на 12+5 Мп, а фронтальная – 13 Мп. Фишку в лице чистого Android новинка также сохранит.