Galaxy S10

Живые фото показывают, что Samsung выбрала концепцию Infinity-O для дизайна выреза под фронтальную камеру в Galaxy S10

В сеть просочились живые фотографии фронтальной панели будущего флагманского смартфона Samsung Galaxy S10, которые подтверждают, что компания остановила на концепции Infinity-O для дизайна выреза на дисплее под фронтальную камеру.

Концепция Infinity-O подразумевает вырез на дисплее в виде дырки под фронтальную камеру. Изображения, которые оказались в сети, показывают, что дырка располагается в верхнем левом углу.

Galaxy S10

Также в сети появились изображения стекол, которые будут прикрывать Galaxy S10 и S10+. Эти изображения подтверждают, экраны будут изогнуты, как у предшественников. Также на верхней грани видны небольшие вырезы под разговорные динамики, что опровергает слух об использовании пьезодинамиков. По трем сторонам рамки вокруг дисплея имеют минимальную толщину, а «подбородок» немного толще, но сообщается, что он не будет толще такового у iPhone X.

Galaxy S10

Напомним, что в первом квартале следующего года ожидается, что Samsung выпустит три смартфона – Galaxy S10, S10+ и S10 Lite. Последний получит плоский, не изогнутый дисплей. Также в сети появился слух, что чуть позже будет выпущена четвертая юбилейная версия смартфона, которая получит поддержку сетей 5G и шесть камер – две фронтальные и четыре основные.