Huawei P Smart (2019) сзади

Huawei P Smart (2019) засветился в документах FCC

Компания Huawei подала заявку на сертификацию FCC (Федеральная комиссия по связи) для смартфона Huawei P Smart (2019). В попавших в сеть документах раскрываются некоторые характеристики будущего устройства.

Что известно?

Huawei P Smart (2019) чертежи
В первую очередь важно отметить возросшую емкость аккумулятора — с 3000 мАч в существующей модели до 3320 мАч в будущей. Смартфон будет доступен в четырех вариациях — с одной или двумя SIM-картами и с 32 ГБ или 64 ГБ постоянной памяти. Оперативной памяти в любой версии ограничится 3 ГБ. Кроме того, в документах доступна информация и о габаритах потенциальной новинки — 155,2×73,4 мм. Передняя часть Huawei P Smart (2019) будет выглядеть типично — каплевидный вырез сверху, в котором расположится фронтальная камера и массивный подбородок. Напомним, что экран P Smart+ был с монобровью, в которой помещалась двойная селфи-камера. На тыльной стороне можно увидеть двойную основную камеру и сканер отпечатков пальцев

Остальные характеристики грядущего устройства станут известны во время официального анонса, либо благодаря другим утечкам.