Беспроводные наушники Skullcandy прошли сертификацию

Компания Skullcandy готовится представить свою версию полностью беспроводных наушников. Согласно данным Федеральной комиссии по связи (FCC), будущая новинка получит название Skullcandy Push. Она уже прошла сертификацию, благодаря чему стали известны некоторые подробности об устройстве.

Что стало известно?

Skullcandy Push в кейсе

Как следует из названия, на внешней стороне каждого наушника есть по кнопке. Ими можно переключать треки, отвечать на звонки, менять громкость и вызывать голосового помощника, встроенного в смартфон. Кроме того, наушники будут автоматически включаться, когда пользователь будет доставать их из зарядного кейса, и выключаться, когда их кладут обратно. Сам кейс, судя по всему, имеет порт USB-C, что является хорошей новостью, учитывая, что этот стандарт пока не особо распространен в подобных решениях от других производителей.

Skullcandy Push на столе

О технических характеристиках Skullcandy Push пока ничего не известно. Дата релиза и стоимость наушников тоже пока не называется. Но учитывая, что гарнитура прошла сертификацию, ее выхода стоит ждать в ближайшее время.