телефото линза Moment

Появилась новая телефото линза Moment с фокусным расстоянием 58мм

Линзы Moment стали отличным помощником для многих мобильных фотографов. Поэтому, в дополнение к имеющимся объективам, компанией была выпущена новая телефото линза Moment с фокусным расстоянием 58 мм.

Подробности

Представленный объектив — это совершенно инновационное дополнение к линейке компании, утверждают в компании. По заявлению разработчиков, новая линза позволит получать самые резкие снимки с оптическим приближением на рынке. Это дает ряд дополнительных возможностей для съемки, в том числе двукратный оптический зум для устройств с одной камерой, таких как Google Pixel 3, 3 XL и iPhone XR. На тех смартфонах, где уже есть телефото модуль, новый объектив способен обеспечить четырехкратное приближение. Отмечается и естественный эффект боке без использования портретного режима на смартфоне. Также сообщается, что новый телевик от Moment предназначен для объективов с апертурой f/1.8 и лучше всего оптимизирован под использование на свежих iPhone, Pixel и Galaxy.

Представленная телефото линза Moment уже имеется в продаже по цене 99 долларов. Новые клиенты смогут получить скидку 20 процентов до конца недели.