Nubia Red Devil

Nubia представила игровой смартфон Nubia Red Devil

Бренд Nubia, принадлежащий ZTE, представил свой второй смартфон Nubia Red Devil. Главная особенность устройства – невысокая цена при топовых характеристиках.

Смартфон выполнен в том же брутальном дизайне, как и предшественник. В продаже будет два цвета —  черный с красными акцентами и красный с черными. На тыльной стороне помимо одинарного модуля основной камеры и сканера отпечатков пальцев расположились RGB подсветка и отверстия воздухоотводов. Смартфон обладает системами воздушного и жидкостного охлаждения, что позволяет процессору работать на максимальных частотах без троттлинга и сохранять приемлемую температуру.

Nubia Red Devil

Технические характеристики Nubia Red Devil

Новинка работает на топовом восьмиядерном процессоре Qualcomm Snapdragon 845, у него 10 Гб оперативной памяти стандарта LPDDRX4 и до 256 Гб постоянной. 6-дюймовый дисплей получил разрешение FullHD+. Емкость аккумулятора составляет 3800 мАч. У смартфона имеется специальный режим GameBoost, который оптимизирует устройство на максимальную производительность в играх. Режим активируется отдельной кнопкой на корпусе. Также есть акустическая система SmartPA.

Nubia Red Devil поступит в продажу по цене от 560 долларов.