Apple AirPods 2

Apple AirPods 2 могут появиться на рынке в ближайшее время

Многие пользователи до сих пор спорят о решении Apple отказаться от 3,5 мм разъема в последних iPhone. Однако, трудно что-либо возразить популярности беспроводных AirPods, которые создали новое направление в сфере аудиотехники. За последний год, многие производители представили свое видение беспроводных наушников-затычек, но ни один не приблизился к уровню популярности AirPods. Естественно, компания Apple не могла проигнорировать это и начала работу над вторым поколением AirPods. Этот факт и подтверждает новая утечка.

Apple AirPods 2 были сертифицированы в базе Bluetooth SIG. Эта организация сертифицирует новые устройства, которые будут работать по стандартам одноименной технологии. В утечке указаны две модели — A2031 и A2032. Скорее всего, одна модель будет отвечать за левый наушник, а вторая за правый, как это было с прошлогодней версией наушников. Кроме того, отчет подтверждает, что наушники будут поддерживать Bluetooth версии 5.0.

Компания Apple не стала комментировать эту информацию. Однако, стоит отметить, что сертификация говорит о скором выходе устройства на рынок, в большинстве случаев.

Источник: MySmartPrice