Honor FlyPods — цветная копия Apple AirPods

Компания Honor анонсировала беспроводные наушники FlyPods, которые очень напоминают AirPods от Apple. Причем речь не только о затычках, но и о зарядном кейсе. Изначально новинка должна была выйти под брендом Huawei, как FreeBuds Pro 2. Чем обусловлено решение отдать продукт дочерней компании, не сообщается.

Характеристики

Honor Flypods с внутренней стороны

Honor FlyPods поддерживают подключение через Bluetooth 5.0 и защищены от влаги по стандарту IP54, благодаря чему пот и дождь устройству не страшны. Также гарнитура может использоваться для ответа на вызовы, управления воспроизведением музыки и активации фирменного голосового помощника Honor YoYo. Аккумулятор ёмкостью 420 мАч позволяет наушникам работать 3 часа при полном заряде. Если учитывать энергию, которую дает кейс, суммарно это время может увеличиться до 20 часов в режиме воспроизведения музыки. Заряжается кейс при помощи USB-C, кроме того он поддерживает и беспроводную зарядку.

Honor FlyPods Pro

наушники Honor FlyPods

У новых беспроводных наушников от бренда Honor есть и Pro-версия. Она отличается наличием технологии BoneID, которая используется в качестве аутентификации с помощью комбинации распознавания голоса и системы костной проводимости. Таким образом, с помощью Honor FlyPods Pro можно разблокировать устройство и, например, совершить платеж через WeChat и AliPay.

Honor FlyPods уже доступны для предзаказа по цене 115 долларов, что касается Pro-версии, то она обойдется в 145 долларов.