Утечки практически полностью рассекретили смартфон OnePlus 6T

29 октября в Нью-Йорке состоится презентация смартфона OnePlus 6T. Изначально она должна была состояться на день позже, но компанией было принято решение не конкурировать с назначенным на эту же дату мероприятием Apple.
OnePlus 6T рендер
Предполагаемые слухи о новинке OnePlus подтвердились благодаря утечке от немецкого ритейлера Otto. На сайте какое-то время красовался OnePlus 6T 8/128 Гб. Эта версия стоит 580 евро. Что касается остальных характеристик, то устройство оснащено 6,4-дюймовым AMOLED-дисплеем с Full HD+ разрешением. В качестве чипа используется все еще актуальный флагманский процессор Snapdragon 845. Основная камера будет двойной, с датчиками на 16 и 20 Мп, фронтальная — на 16 Мп. Также грядущий флагман может похвастаться более емким, по сравнению с предшественником, аккумулятором — 3700 мАч. В OnePlus 6 установлена батарея на 3300 мАч.

Результаты в Geekbench

OnePlus 6T результат в Geekbench
Кроме того, OnePlus 6T был протестирован и в бенчмарке Geekbench. В однопоточном тесте устройство смогло набрать 2387 баллов, а в многопоточном — 8925 баллов. Это среднестатистические показатели для смартфонов, использующих чип Snapdragon 845.

Особых сюрпризов от нового OnePlus ждать не стоит. Отличаться от предшественника он будет незначительно — монобровь уступит место каплевидному вырезу, а сканер отпечатков пальцев переедет со спинки прямо под экран.