Oppo A7

Полные спецификации Oppo A7 появились на сайте TENAA

Китайский регулятор TENAA давно стал одним из главных источников утечек в индустрии мобильных технологий. В этот раз, неанонсированный смартфон Oppo A7 появился на сайте и дополнил фотографии, которые появились в сети на прошлой неделе.

Характеристики Oppo A7

Oppo A7

Устройство под кодовыми номерами PBFM00 и PBFT00 получит вытянутый 6,2-дюймовый дисплей с разрешением HD+. В зависимости от модели, смартфон будет работать на Snapdragon 450 или 636, а память будет одинаковая в обеих моделях — 4 Гб ОЗУ и 64 Гб хранилища. Также, предусмотрен слот для карт microSD. Основная камера имеет двойной модуль на 13 Мп и 2 Мп соответственно, фронтальная имеет более высокое разрешение — 16 Мп. Объем аккумулятора составит 4100 мАч, а за работу будет отвечать Android 8.1 Oreo с фирменной оболочкой от OPPO. Сканер отпечатков пальцев находится на задней крышке, которая поступит в продажу в двух цветах: розовом или синем.

Судя по вышеперечисленным характеристикам, Oppo A7 станет бюджетным смартфоном с ценником близким к 150 долларам США ( ~ 10 000 рублей).

Источник: TENAA