Примеры фото на Meizu Note 8 появились в сети за неделю до анонса

Презентация посвященная Meizu Note 8 состоится лишь 25 октября, но благодаря социальной сети Weibo, пользователи уже сейчас могут ознакомиться с возможностями камеры нового смартфона. Несмотря на то, что устройство должно стать смартфоном среднего уровня, в компании планируют сделать ставку именно на возможности камеры. Старший вице-президент Meizu Technology, Ли Нан поделился снимками, которые сделал на Meizu Note 8.

Meizu Note 8

Интересно, что Ли Нан фотографировал ночью, в условиях плохой освещенности. Установки были следующие: значение ISO — 100, а выдержка — 0,5 секунды. Несмотря на сложные условия, смартфон показал очень достойный результат — изображение четкое и на нем нет «шумов», которые зачастую можно заметить даже на флагманских устройствах в ночное время.

Спецификации Meizu Note 8

По ранним утечках китайского регулятора TENAA, уже известно, что в смартфоне Meizu Note 8 будет установлена двойная камера на 12 Мп и 5 Мп с апертурой f / 1.9. На фронтальной панели расположится 6-дюймовый дисплей с разрешением Full HD+ и соотношением сторон 18:9. За работу будет отвечать неназванный процессор от Qualcomm и 4 Гб ОЗУ. Также, смартфон оснащен аккумулятором на 3500 мАч, который будет работать по технологии быстрой зарядки от Meizu. Версия ОС — Android 8.1 Oreo.

Источник: Weibo