Apple назвала дату своего следующего мероприятия

Компания Apple планирует провести уже второе крупное осеннее мероприятие. Оно пройдет 30 октября в зале Бруклинской музыкальной академии. Начало презентации намечено на 17:00 по московскому времени.

О готовящемся событии компания сообщила с помощью картинки-тизера со слоганом «Готовится что-то большее». Над надписью красовались по-разному стилизованные логотипы Apple.

Apple тизер

Что покажут?

Точного списка продуктов, которые планируют представить, нет. Но с уверенностью можно сказать, что одним из таких продуктов станет iPad Pro с поддержкой Face ID и узкими рамками. Более подробно о будущей новинке вы можете прочитать в другом нашем материале. Кроме того, с большой долей вероятности презентуют и обновленный MacBook Air с уменьшенными рамками и дисплеем Retina, слухи о котором ходили достаточно давно.

Не исключен дебют и новых AirPods, которые, возможно, получат чип W3 и кейс с поддержкой беспроводной зарядки. Также, ссылаясь на инсайдеров, издание Bloomberg заявило, что Apple спустя 4 года собирается обновить линейку компьютеров Mac Mini.