Стала известна официальная дата презентации Xiaomi Mi Mix 3

Компания Xiaomi активно готовится к презентации своего безрамочного флагмана Xiaomi Mi Mix 3. По более ранним слухам, новинку должны были представить еще вчера, но этого не случилось. Стала известна новая дата, на этот раз официальная — 25 октября.
тизер Xiaomi Mi Max 3
Тизерная картинка подтвердила тот факт, что смартфон будет полностью безрамочным. Будущий флагман будет иметь механизм слайдера. Это решение обусловлено размещением фронтальной камеры. Фотографией того, как Mi Mix 3 будет выглядеть в раскрытом виде, поделился пресс-секретарь Xiaomi Донован Сун. На фотографии изображен лежащий среди предыдущих смартфонов линейки молодой человек. А в руках у него новинка с выдвинутым корпусом. Кроме того, на фото мы, вероятно, видим и финальную версию упаковки устройства.

Mi Mix 3 тизер

Предполагаемые технические характеристики

Mi Mix 3 оснастят 6,4-дюймовым AMOLED-экраном с разрешением 2K. Также в новинке будут установлены чип Snapdragon 845, 6 или 8 Гб оперативной памяти (последние слухи указывают на 10 Гб в старшей версии) и 128 Гб встроенной. Еще стоит ждать сканер отпечатков пальцев, встроенный в экран, двойную основную камеру (16 и 13 Мп), а также фронтальную на на 20 Мп.