Samsung Galaxy A6s

Раскрыты подробности Samsung Galaxy A6s

Южнокорейская компания Samsung готовит свой первый смартфон, производством которого займется не сама компания. Им станет Samsung Galaxy A6s, который произведет компания Wintech – та самая, что производит устройства Xiaomi. Использование посредника в производстве девайса позволит Samsung уменьшить его стоимость.

В сети уже появились технические характеристики смартфона и живые фотографии, раскрывающие дизайн.

Дизайн новинки будет совершенно нетипичен для устройств Samsung и немного напоминает смартфоны Huawei. На стеклянной тыльной стороне в левом верхнем углу вертикально расположился сдвоенный модуль основной камеры. Сканер отпечатков пальцев поместили в верхней части по центру, что может оказаться неудобным для пользователей. Фронтальная панель получила дисплей с соотношением 18:9, область вокруг экрана окрашена в цвет корпуса.

Samsung Galaxy A6s

Технические характеристики Samsung Galaxy A6s

Известно, что девайс работает на восьмиядерном процессоре с частотой 2,2 Ггц, модель процессора не уточняется. Имеется 6 Гб ОЗУ и 64/128 Гб ПЗУ. Диагональ дисплея составит 5,99 дюймов, а его разрешение FullHD+. Основная камера получит модули на 12 Мп, а фронтальная на 5 Мп. Аккумулятор – 3300 мАч.

Дата анонса и цена Samsung Galaxy A6s остаются неизвестными.