Razer Nari Ultimate — игровые беспроводные наушники с тактильной отдачей

Представлены игровые беспроводные наушники Razer Nari Ultimate с поддержкой технологии Razer HyperSense, которая обеспечивает виброотклик. Новинка призвана адаптироваться под все звуки и максимально вовлекать пользователя в процесс игры.

Как это работает?

наушники Razer Nari Ultimate на столе
При работе, тактильная отдача наушников Razer Nari Ultimate учитывает, откуда доносится звук и насколько он громкий. То есть, чем ближе источник звука, тем сильнее будет вибрация. Также, например, если справа от вас в виртуальном мире произошел взрыв, то отклик на правом ухе будет значительно выше. При этом, от пользователя не требуется дополнительно настраивать гарнитуру, она сама адаптируется под конкретные звуки и игры. Кроме того, для создания максимального эффекта присутствия добавлена технология объемного звучания THX Spatial Audio.

Наушники выполнены из сплава алюминия и пластика. В новинке есть микрофон, который можно либо использовать, либо спрятать в левой части гарнитуры, там же находится специальное колесико для регулировки громкости. В комплекте также присутствует шнур для проводного подключения наушников к разъему 3,5 мм на ПК, смартфоне или игровой консоли.

Игровые наушники Razer Nari Ultimate должны поступить на прилавки до конца этого года. Доступны они будут по цене в 200 долларов.