Xiaomi Redmi Note 6 Pro

Стали известны все подробности о Xiaomi Redmi Note 6 Pro

Китайская компания Xiaomi готовит новый бюджетный смартфон Xiaomi Redmi Note 6 Pro. В сети уже появилась все информация о смартфоне, включая подробные характеристики, и даже видео распаковки устройства.

Смартфон получит типичный дизайн для устройств Xiaomi 2018 года и будет похож на своего предшественника. Только дизайн фронтальной панели будет как у Mi A2 Lite. На тыльной стороне расположился сдвоенный модуль основной камеры и сканер отпечатков пальцев. Фронтальная же панель получила безрамочный экран с вырезом на дисплее с диагональю 6,26 дюймов и разрешением FullHD+.

Технические характеристики Xiaomi Redmi Note 6 Pro

Ожидать прогресса в Redmi Note 6 Pro в плане технических характеристик не стоит, железо здесь перекочевало от предшественника и с небольшими улучшениями. Работает устройство на процессоре Snapdragon 636, у него будет от 3 до 6 Гб оперативной памяти и от 32 до 64 Гб постоянной. Одним из отличий от предшественника является то, что у новинки 4 камеры – двойная основная и двойная фронтальная. Основная получила модули на 12+5 Мп, а фронтальная на 20+2 Мп. Емкость аккумулятора составила 4000 мАч.

Известна также и цена смартфона, продаваться он будет по цене от 340 долларов. Неизвестной остается только дата презентации Xiaomi Redmi Note 6 Pro.