Jaybird Tarah

Jaybird Tarah — беспроводные наушники для тренировок за 100 долларов

Компания представила новую модель наушников Tarah. Это далеко не первые беспроводные наушники от Jaybird, но они привлекают совсем небольшой ценой в 100 долларов США (~ 6 800 рублей). Tarah Wireless Sport предназначены для активных тренировок в спортивном зале и длительных пробежек.

Спецификации и особенности Tarah Wireless Sport

Jaybird Tarah

Главная «фишка», на которой компания акцентирует внимание — защита от воды по стандарту IPX7. Таким образом, компания решает проблему с занятиями в зале, когда пользователь начинает сильно потеть. После 10 минут зарядки, наушников хватит на час проигрывания музыки, а при полном аккумуляторе — на 6 часов автономной работы. Для полноценного использования наушников, пользователю понадобится приложение Jaybird, где можно будет настроить эквалайзер, а также создать «сценарии использования», которые будут сохранены в наушниках. Кроме того, компания предусмотрела управление голосовыми помощниками Siri или Google Assistant, в зависимости от предпочтений пользователя.

Цветовые решения следующие: Black Metallic-Flash (Черные), Nimbus Grey-Jade (Темно-синие) и Solstice Blue-Glacier (Белые).

Наушники уже доступны для предварительного заказа на сайте Jaybird. Официальные продажи начнутся в первой половине октября.

Источник: Jaybird