Pixel 3 и 3 XL

Эван Бласс подтвердил дизайн Pixel 3 и 3 XL

До презентации третьей итерации смартфонов Google Pixel 3 и 3 XL остается чуть более двух недель. Известный инсайдер Эван Бласс опубликовал новые рендеры смартфонов, подтверждающие дизайн их фронтальных панелей.

Напомним, что в конце лета почти за полтора месяца до презентации в сети стало известно о массовом сливе смартфона Google Pixel 3 XL российским видеоблогерам и обзорщикам. В сети появилось множество обзоров смартфона и тесты его камеры. Тогда часть скептически настроенной аудитории предположила, что это фейк, и Google сама разослала фейковые устройства, которые не будут иметь ничего общего с конечным продуктом. Также была версия, что Google специально запустила партию смартфонов в Россию, чтобы подогреть интерес публики к ним, поскольку якобы в этом году компания планирует начать продажу своих аппаратов в России.

Теперь же авторитетный инсайдер Эван Бласс опубликовал рендеры обоих смартфонов Google третьего поколения, подтверждая их дизайн. Дизайн фронтальных панелей устройств ничем не отличается от внешнего вида аппаратов, изображения которых были опубликованы ранее.

Ожидается, что Google Pixel 3 и 3 Xl получат процессор Snapdragon 845, 4 Гб оперативной памяти и 64 Гб постоянной. У них будут одинарные модули основных камер, при это фронталки получат по двойному модулю для обеспечения качественной разблокировки по лицу. Старшая модель, ко всему прочему, получит вырез на экране.