Представлено 3 версии GoPro Hero 7: White, Silver, Black

GoPro представила три новых экшн камеры: Hero 7 White, Hero 7 Silver и наиболее продвинутую версию Hero 7 Black. Накануне мы писали об утечках и все предположения о том, какими будут новинки, подтвердились.

GoPro Hero 7 White и Silver

Экшн-камеры GoPro Hero 7 White и Silver
Версия White и Silver имеют одинаковые габариты, идентичные прошлогодней модели, а значит можно пользовать старые аксессуары. У обеих камер есть 2-дюймовый сенсорный LCD экран, электронная стабилизация видео и возможность нырять на глубину до 10 метров без дополнительных чехлов. Разница между камерами в том, что Silver умеет записывать 4К 30 кадров в секунду, а White только Full HD. Также версия Silver оснащена модулем GPS. Стоят камеры 200 и 300 долларов соответственно.

GoPro Hero 7 Black

Экшн-камера GoPro Hero 7 Black
Самая продвинутая версия Hero 7 Black умеет записывать 4К 60 кадров в секунду, имеет дополнительный монохромный дисплей на фронтальной части и оснащена продвинутой системой электронной стабилизации HyperSmooth. Благодаря встроенным в камеру датчикам, она способна предугадать движение и правильно обрезать края стабилизируя картинку. Кроме этого в камере есть интересный режим TimeWarp, который позволяет делать таймлапсы в движении и она умеет записывать Full HD видео в 240 кадров в секунду, что позволяет в 8 раз замедлить картинку.

GoPro Hero 7 Black стоит уже $400, а все новинки должны поступить в продажу 5 октября.