Pubg PS4 version

Bluehole может выпустить PUBG для PS4

На сайте корейского рейтингового агентства Grac.or появилась информация о специальной версии PlayersUnknown’s Battlegrounds для консоли PlayStation 4. Ни разработчик Bluehole, ни издатель Tencent не стали комментировать информацию об этой версии игры.

«Королевская битва» PUBG дебютировала на консоли от Microsoft в декабре прошлого года и была эксклюзивом для XboxOne все это время. Судя по всему, договор между Microsoft и Tencent истекает и вскоре популярный шутер появится на еще одной платформе — PlayStation 4. По планам компании Bluehole, PUBG должна быть запущена на всех доступных на сегодняшний день платформах и запуск PS4-версии выглядит вполне естественным решением. Кроме того, несколько месяцев назад, по сети ходили слухи и о версии для Nintendo Switch.

Отметим, что с момента выхода, компания Bluehole активно поддерживает и регулярно обновляет игру, создавая новые режимы, исправляя «баги» и вводя в игру патчи, которые улучшают производительность и добавляют новые косметические предметы. К примеру, последний патч под номером 22 ввел в PUBG рейтинговую систему, которой очень не хватало многим игрокам.

Источник: GameSpot