GoPro Hero7 фронтальная часть

Экшн-камера GoPro Hero7 выйдет в трех версиях

В сеть попала информация, касающаяся линейки экшн-камер GoPro Hero7. Новинки засветились на сайте онлайн-магазина B&H Photo и почти сразу были удалены. Из утечки стало ясно, что готовится три версии: топовая Hero7 Black, средняя Hero7 Silver, а также экшн-камера начального уровня Hero7 White.

GoPro Hero7 Black

Экшн-камера GoPro Hero7 BlackЭто флагманская экшн-камера с возможностью транслировать видео в режиме реального времени. В устройстве установлен 12-мегапиксельный сенсор, способный снимать 4К видео при 60 кадрах в секунду. Также камера обладает улучшенной цифровой стабилизацией изображения «HyperSmooth» от GoPro. Full HD-видео записывается уже с частотой 240 кадров в секунду для создания эффекта Super Slow Motion. Кроме того, Hero7 Black может быть оснащена дополнительным адаптером для использования внешнего микрофона.

GoPro Hero7 Silver

экшн-камера GoPro Hero7 SilverВ Hero7 Silver установлен датчик на 10 мегапикселей. Камера тоже может снимать видео в 4К, но только при 30 кадрах в секунду. Еще доступны режимы съемки в 1440p и 1080p с частотой 60к/с и обычной стабилизацией GoPro.

GoPro Hero 7 White

экшн-камера GoPro Hero7 White
Это самая бюджетная модель из тройки. По сути, камера является более простым аналогом Hero7 Silver. Она может снимать Full HD-видео 60 к/с с аналогичной стабилизацией.

Ценник и дата релиза пока неизвестны, но дополнительную информацию о линейке экшн-камер GoPro Hero7 стоит ждать в ближайшее время.