Samsung Galaxy A7 (2018) renders

Galaxy A7 (2018) — первый смартфон Samsung с тройным модулем камеры

Несмотря на многократные утечки, касательно будущего флагмана Samsung Galaxy S10, он не станет первым смартфоном компании с тремя камерами. Первый для Samsung тройной модуль будет установлен в устройство среднего сегмента — Samsung Galaxy A7 (2018).

Тройная камера и сканер отпечатков на боковой грани

В сети появились рендеры и живое фото грядущего Samsung Galaxy A7 (2018), которые раскрывают дизайн смартфона и его ключевые «фишки». Что касается дизайна, это типичный представитель линейки Galaxy A последних лет — тонкие рамки вокруг дисплея, соотношение сторон 18:9, металлическая окантовка и задняя панель, выполненная из стекла. К фишкам можно отнести тройной модуль камеры, а также необычное расположение сканера отпечатков пальцев — он находится на боковой грани.

Samsung Galaxy A7 (2018) triple camera

Судя по всему, южнокорейский вендор планирует сначала протестировать новые функции на смартфонах среднего сегмента и только потом перенести их на флагманский Samsung Galaxy S10.

Более подробной информации, например, о спецификациях Galaxy A7 (2018) слухи не раскрывают, поэтому придется подождать официального анонса или новых утечек.