Чехол Moment с батареей

Чехол с батареей для iPhone X и iPhone Xs от Moment

Производитель мобильных объективов Moment выпустил многофункциональный чехол для iPhone Xs и iPhone X. Помимо поддержки всех объективов компании, аксессуар обзавелся батареей, портом Lightning, беспроводной зарядкой и двухпозиционной кнопкой затвора. При всем при этом, чехол сертифицирован компанией Apple, благодаря чему содержит аббревиатуру MFi, что расшифровывается как Made For iPhone.

Кампанию по сбору средств на проект, компания Moment открыла больше года назад на Kickstarter. В итоге, вместо заявленных 500 тысяч долларов удалось собрать 750 тысяч.

Главные особенности

чехол Moment с батареей

  • Двухпозиционная кнопка спуска затвора камеры. Небольшое нажатие на кнопку настроит фокус. В свою очередь, с помощью полного нажатия можно сделать снимок.
  • Аккумулятор емкостью 3100 мАч способен напитать iPhone Xs или X энергией с помощью беспроводной зарядки.
  • Кнопка спуска затвора работает как со стоковым приложением камеры на iPhone, так и с приложением Moment.
  • Кнопка спуска затвора расположена таким образом, чтобы избежать случайных нажатий в руке или кармане. Таким образом, у пользователей не будет темных фото из кармана.
  • Поддержка всех имеющихся объективов Moment. Они являются одними из лучших в своем классе.

Чехол выполнен из специальной резины, выполненной из термопластичных полиуретанов. Такие аксессуары отличаются устойчивостью к жиру, потертостям, а также обеспечивают надежную защиту. Также на чехле есть специальные опорные точки для крепления ремня, чтобы обеспечить еще большую безопасность для устройства.

Стоимость чехла с батареей — 99 долларов. Заказать их можно на официальном сайте Moment. Для тех, кому батарея не нужна, у Moment есть несколько вариантов для iPhone Xs и X, их стоимость от 30 долларов и выше. В скором времени производитель обещает выпустить такие чехлы для iPhone Xr и iPhone Xs Max