рендер LG V40 ThinQ

LG V40 ThinQ будет представлен 4 октября

Компания LG подтвердила дату выхода своего флагманского смартфона LG V40 ThinQ, опубликовав видеоприглашение на презентацию. Она состоится 4 октября в Научном парке LG в Сеуле, а также 3 октября в Нью-Йорке, где устройство продемонстрируют представителям медиа.

Главная особенность

10-секундное видео рассказало нам и о главной особенности будущей новинки. Речь о тройной основной камере. Первая из них будет стандартной, вторая, традиционно, окажется широкоугольной, а третья обзаведется телефото объективом. Что касается характеристик флагмана, то о них в ролике ничего не сказано. Предполагается, что устройство будет оснащено чипом Snapdragon 845, на борту ожидается 6 Гб оперативной памяти и 64 или 128 Гб постоянной. Были слухи о двойной фронтальной камере. Также, вероятно, LG V40 ThinQ получит OLED-дисплей диагональю 6,3 дюйма.

Кроме того, совсем недавно будущая новинка засветилась в базе данных Федеральной комиссии по связи США (FCC). На основе этих данных стало ясно, что смартфон обзаведется одиннадцатью версиями. Скорее всего, это значит, что для определеных мобильных операторов были зарегистрированы индивидуальные версии.