Microsoft Surface Event

Новые устройства Microsoft Surface будут представлены 2 октября

С осенью приходит время важных анонсов в мире технологий. Всего несколько дней назад закончилась ежегодная выставка IFA 2018. 12 сентября Apple представит 3 обновленных iPhone образца 2018 года, а Google готовится к презентации новых Pixel, Pixelbook и, возможно, Pixel Watch — они увидят свет 9 октября. Microsoft также продолжает традицию и анонсирует свою презентацию.

Мероприятие Microsoft

Microsoft Surface Event

Американская компания решила не отставать от трендов и разослала приглашения прессе на мероприятие, которое состоится 2 октября в Нью-Йорке, в 16:00 по местному времени. Более подробной информации приглашение не раскрывает. Однако, ровно год назад в Нью-Йорке, Microsoft представила Surface Book 2, и не трудно догадаться, что и в этом октябре мы увидим обновление линейки.

По информации Engadget, Microsoft может представить не только обновления, но и новые устройства. Тем не менее, не стоит ожидать Surface Phone, поскольку компания все еще сосредоточена на разработке ПО для iOS и Android. Но это вполне могут быть Surface Laptop 2 и Surface Book 3.

Источник: Engadget