Аудиосистема LG XBOOM

Новую линейку аудиоустройств LG X-BOOM оснастили искусственным интеллектом ThinQ

LG Electronics представила на IFA 2018 расширенную линейку аудиоустройств X-BOOM. В нее вошли портативные Bluetooth-колонки X-BOOM Go и аудиосистемы XBOOM с искусственным интеллектом ThinQ.

Само название X-BOOM всегда ассоциировалось с мощностью звука в праздничной атмосфере, что помогло компании завоевать 35% мирового рынка в категориях мини-систем и аудиосистем «всё в одном». В свою 60-ю годовщину LG активно развивает стратегию в области аудиоустройств, фокусируясь на качестве звука, а также на инвестировании в исследования и разработку. Одним из примеров стратегии стало партнёрство с Meridian Audio, чья технология внедрена в продукты линейки LG X-BOOM. С включением в линейку X-BOOM Go (модели PK3/PK5/PK7) еще больше любителей музыки смогут оценить мастерство LG в создании аудиоаппаратуры. Модели X-BOOM Go имеют функцию цветной подсветки и оборудованы ручками Grab-N-Go и X-grip для максимальной портативности и стабильности. Продолжительное время работы от батареи и защита от воды и пыли делают колонки отличным решением для использования вне помещений.

Портативные спикер LG X-BOOM Go

Премиальная интеллектуальная аудиосистема LG XBOOM AI ThinQ была отмечена Ассоциацией EISA. Жюри EISA выбрало ее «Динамиком с искусственным интеллектом 2018-2019». Техническое сотрудничество с компанией Meridian, британским первопроходцем в аудио высокого разрешения, создало условия для высокой производительности колонки LG XBOOM с искусственным интеллектом ThinQ. Аудио высокого разрешения LG XBOOM AI ThinQ совместимо с файлами высокого качества без сжатия, что позволяет верно воспроизводить звук, как он был оригинально записан в студии.

Аудиосистема LG XBOOM

Пресс-релиз предоставлен LG Казахстан