Call of Duty Blackout

Activision показала первый трейлер режима Battle Royale для Call of Duty

В Call of Duty: Black Ops 4 появится режим в очень популярном жанре «Королевская битва». Сегодня Activision опубликовала его трейлер на официальном YouTube-канале, режим получил название Blackout.

Call of Duty Blackout

Информация о «Королевской битве» в Call of Duty появилась еще в мае 2018 года, на ежегодной игровой выставке E3. Тогда, компания Activision рассказала, что в игре появятся наземные, воздушные и морские транспортные средства, а также самая большая карта, которую могли видеть любители жанра «Королевская битва».

Судя по трейлеру, игра станет очень масштабным аналогом PUBG, с качественной картинкой и очень разнообразными локациями. В игре появятся знакомые доки с контейнерами, заброшенные высотки, густые леса и пустыни. Все это будет расположено на одной карте, с которой, кстати, вы можете ознакомиться благодаря информации, предоставленной Polygon.

На одних и тех же локациях будут присутствовать вертолеты, квадроциклы, лодки и игроки, которые в любой момент смогут воспользоваться винг-костюмами — отличительной фишкой последних версий Call of Duty. Также, на пару секунд в трейлере «засветились» зомби.

В остальном, игроков ждут уже знакомые механики, вроде уменьшающейся «зоны», разбросанного по карте оружия, постоянных перестрелок и главного правила «Королевской битвы» — останется только один.

Закрытая бета-версия Call of Duty: Blackout стартует в понедельник, 10 сентября, а Black Ops 4 поступит в продажу 12 октября.