Honor Band 4

Фитнес-браслет Honor Band 4 оснастили NFC и AMOLED-дисплеем

Умный браслет Honor Band 4 представлен официально, вместе с ним свет увидела и версия Running Edition. Учитывая возможности и стоимость новинки, она может стать достойным конкурендом браслету Mi Band 3.
Honor Band 4 три цвета
Браслет получил сенсорный 0,95-дюймовый AMOLED-дисплей. Как и полагается, устройство обладает фитнес-возможностями, умеет следить за качеством сна и давать рекомендации по его улучшению, а также непрерывно отслеживать пульс. Была улучшена влагозащита — теперь Honor Band 4 выдерживает погружение до 50 метров. Благодаря этому будут фиксироваться гребки во время плавания. Предусмотрен и модуль NFC для бесконтактных платежей. Емкость аккумулятора составила 100 мАч. Поддерживаются устройства как на Android, начиная с версии 4.4, так и на iOS, с версии 9.0 и выше.

Honor Band 4 Running Edition

Honor Band 4 Running Edition
Running Edition — немного упрощенная версия основного фитнес-браслета. В отличие от него, Running Edition оснастили монохромным POLED-дисплеем для экономии энергии. Емкость аккумулятора тоже немного меньше — 77 МаЧ. Еще новинка лишена пульсометра. Производитель заявляет, что полного заряда браслета хватит на 20 дней в режиме ожидания.

Honor Band 4 доступен в трех цветах: чёрном, розовом и синем. Стоить он будет 29 долларов. Что касается Running Edition, он дешевле ровно в два раза. При этом, упрощенная версия предлагает больше цветов: чёрный, синий, красный, жёлтый, зелёный и розовый.