iPad Pro 2018

Опубликованы рендеры iPad Pro 2018: моноброви не будет

Популярный инсайдер Стивен Хеммерстоффер поделился на ресурсе MySmartPrice несколькими качественными рендерами iPad Pro 2018. Они были созданы на основе чертежей будущего планшета. Теперь мы можем иметь представление о том, как будет выглядеть iPad Pro 2018 года.

Рендер iPad Pro 2018

Более ранние утечки предрекали новому iPad Pro монобровь, но к счастью или несчастью, рамки будут одинаковыми со всех сторон 12,9-дюймового экрана устройства. Они стали заметно уже и по этой причине гаджет лишится кнопки «Домой», а управление будет осуществляться с помощью жестов. По этой же причине устройство лишено и сканера отпечатков пальцев, который заменит фронтальная TrueDepth камера с технологией распознавания по лицу Face ID, как в iPhone X. Задняя поверхность примечательна лишь вставками под антенны в стиле iPhone 7 и 8, все остальное осталось прежним. На рендерах видны 4 решетки динамиков — по две сверху и снизу. Кроме того, поменял месторасположение разъем Smart Connector — теперь он находится над портом для зарядки. Разъема для наушников нет.

Рендер iPad Pro 2018
iPad Pro 2018 должны представить уже 12 сентября, наряду с тремя новыми iPhone. Однако, есть мнение, что новый планшет покажут только в октябре.