Acer Predator Triton 900

Acer Predator Triton 900 оснастили новой системой изменения положения экрана

Выставка IFA 2018 не успела начаться, а интересные анонсы уже начали появляться. На этот раз отличилась компания Acer, выпустив ноутбук-трансформер Acer Predator Triton 900.

Особенности Predator Triton 900

Как нетрудно догадаться, отличительной чертой Triton 900 станет конструкция дисплея, которая при желании сможет сильно изменить угол наклона. Таким образом, в игровом режиме дисплей может быть расположен на комфортном для пользователя расстоянии. А в случае, если владелец Triton 900 будет занят серфингом в интернете или просмотром фильма, экран можно установить ближе к клавиатуре. Сам экран у ноутбука тоже не простой. Это сенсорный 4K UHD дисплей с технологией G-Sync от Nvidia. Идея ноутбука заключается в том, что владельцу будет удобно использовать мощную рабочую или игровую станцию при любом сценарии.

Также, Predator Triton 900 оснащен кулерами четвертого поколения Aeroblade 3D Fan, полноценной механической клавиатурой, а также трекпадом, который может выполнять функцию сенсорной панели или цифрового numpad-блока.

О том, какой в ноутбуке установлен процессор, видеокарта и остальные спецификации Acer не сообщает. Однако, если взять во внимание прошлое компании Acer и в частности линейки Predator, то становится очевидно, что мы увидим крайне мощное и производительное решение.

Информация о цене и дате релиза на данный момент отсутствует.

Источник: The Verge