Xiaomi Mi Mix 3

Xiaomi Mi Mix 3: нижняя рамка переедет наверх?

Не так давно мы рассказывали о том, каким может получиться Xiaomi Mi Mix 3. Слухи приписывали ему выезжающую из корпуса фронтальную камеру, одинаково узкие рамки по краям дисплея. Но теперь появилась новая информация о грядущем устройстве, которая противоречит предыдущей.
Характеристики Xiaomi Mi Mix 3

Знаменитый сайт Slashleaks опубликовал фото, напоминающее рекламный постер. На нем изображен сам смартфон и основные его характеристики. Если верить источнику, то Mi Mix 3 действительно получит тонкую нижнюю рамку, но при этом, верхняя рамка станет значительно больше. Так что, можно предположить, что Xiaomi не будет использовать выдвижную фронтальную камеру, выбрав более надежный метод.

Технические характеристики

Утекли и некоторые технические особенности. В частности, потенциальная новинка может получить новый, еще не анонсированный, флагманский процессор Snapdragon 855. Старшая модификация Mi Mix 3 обзаведется 8 Гб оперативной памяти и 256 Гб постоянной. Камера тоже получит улучшения — в смартфон будет установлено два датчика, на 16+12 Мп. Толщина устройства составит 6 мм. Предполагается, что в смартфоне будут присутствовать технология 5G, а также защита от воды по стандарту IP68.

Утечка Mi Mix 3

Ранее в сети появлялись и живые фото устройства. Правда, видна лишь керамическая крышка. Панель претерпела несколько изменений: камера переехала к центру, а сканер отпечатков пальцев исчез. Он, по всей видимости, располагается в экране.