Honor ARE-AL00

Honor готовит фаблет с аккумулятором на 4900 МаЧ

Не так давно в базе данных TENAA засветился смартфон Honor ARE-AL00. Его серийное название пока не известно, но предполагается, что устройство может называться Honor 8X, либо 8S. Спустя некоторое время информация о грядущем фаблете появилась и на сайте утечек Slashleaks.

Honor ARE-AL00

В первую очередь, на себя обращает внимание огромный 7,12-дюймовый экран. Причем, уже привычную монобровь, для улучшения восприятия, сменил набирающий популярность маленький вырез под камеру в виде капли. Разрешение экрана составит 2244х1080 пикселей. Задняя сторона устройства выглядит уже более привычно — здесь можно увидеть модуль двойной камеры и сканер отпечатков пальцев. Если верить источнику, то будут представлены три цвета: синий, черный и красный.

Honor ARE-AL00

Технические характеристики

Одной из главных особенностей будущего смартфона Honor является его аккумулятор емкостью 4900 МаЧ. Следовательно, можно рассчитывать на отличную автономность, учитывая вероятность, что устройство оснастят чипом среднего уровня. Что именно это будет за процессор пока не ясно, но известно, что он будет восьмиядерным с частотой 1,8 ГГц. Также, фаблет получит 4 Гб оперативной памяти и 64 встроенной. Что касается камер, то в качестве основной установлены сенсоры на 16 и 2 Мп, а фронтальной служит модуль на 8 Мп. Вес будущей новинки составит 210 г, а габариты — 177,57х86,24х8,13 мм.

Дата анонса фаблета от Honor пока неизвестна. Но судя по количеству утечек, смартфон представят в очень скором будущем.