Huawei P20 Pro

EISA: Huawei P20 Pro и Nokia 7 Plus названы лучшими смартфонами 2018 года

Европейская ассоциация журналов о видео и аудиотехнике EISA подвела итоги и назвала победителей своей ежегодной премии EISA Awards. Премия присуждается в шести категориях: Hi-Fi техника, аудиотехника для домашних кинотеатров, видеотехника для домашних кинотеатров, фототехника, автомобильная электроника и мобильные девайсы. В категории мобильные девайсы победителями разных номинаций стали Huawei P20 Pro, Nokia 7 Plus и Honor 10.

Лучшим смартфоном года назвали Huawei P20 Pro. EISA назвала флагман от Huawei самым продвинутым, инновационным и технически совершенным устройством на рынке. Главным достижением смартфона, конечно же, называется его тройной модуль основной камеры от Leica, благодаря которому устройство на данным момент снимает лучше всех в мире. Также отмечается уникальный и красивый дизайн, емкая батарея и качественный AMOLED-дисплей.

Nokia 7 Plus

Nokia 7 Plus хоть не метил во флагманскую нишу, однако с самого своего анонса собирает восторженные отзывы. Он даже обошел флагманские смартфоны Nokia и стал единственным представителем бренда в бета-тестировании Android 9 Pie. Не обошли вниманием смартфон и в EISA. Он получил награду в номинации «Выбор покупателей». Ассоциация назвала Nokia 7 Plus смартфоном, который пользователи обязательно порекомендуют своим друзьям. Отмечается гармоничная работа железа устройства и ОС на базе Android One. Кроме того, плюсами смартфона называются хорошая камера, емкая батарея, дизайн и дисплей.

Honor 10

Honor 10 выиграл в номинации lifestyle смартфон. Ассоциация отмечает его запоминающийся дизайн, дисплей, мощность и камеру, которую назвали лучшей в своем классе.