OnePlus 6T

Стал известен дизайн OnePlus 6T

Китайская компания Oppo, входящая вместе с OnePlus в холдинг BBK, представила смартфон Oppo R17, который должен стать прототипом OnePlus 6T. Такое уже было, когда OnePlus 6 сделали на базе Oppo R15.

OnePlus 6T

R15 – это среднебюджетный смартфон, поэтому к 6T от него передастся только дизайн. Тыльная сторона 6Т останется примерно в том же стиле, что и у предшественника. Самое интересное – это вырез на дисплее. Если OnePlus 6, как и его китайские собратья, безбожно скопировали монобровь iPhone X, то в 6Т, похоже, будет реализован вырез по принципу Essential Phone. Также у R17 с задней стороны пропал дактилоскопический сенсор, его интегрировали в сам экран, поэтому такую же реализацию сканера отпечатков пальцев можно ждать и в OnePlus 6T. Также стоить отметить, что широкая нижняя рамка под дисплеем осталась на месте.

В сети уже появились концепты OnePlus 6T, на которых смартфон имеет тройной модуль основной камеры, как Huawei P20 Pro. Правда или нет, мы узнаем ближе к концу года. Стоить отметить, что предыдущие утечки информации сообщали, что 6Т получит выдвижную фронтальную камеру, как это сделано у смартфона другой сестры OnePlus – Vivo.