Google Pixel 3 XL

В сети появились фото и видео с распаковкой Pixel 3 XL

Ранее мы писали о том, что смартфоны Google Pixel 3 и Google Pixel 3 XL должны представить 4 октября. Но за два месяца до анонса случилась очень крупная утечка, благодаря которой всем желающим доступны фото и видео с распаковкой старшей новинки. Следует сказать, что комплект устройства довольно богатый.

Google Pixel 3 XL

В ролике на Youtube-канале Slashleaks перед нами предстает сначала сам смартфон, затем его миниатюрная коробка с любопытным содержимым. В первую очередь, обращают на себя внимание проводные наушники, которых не было в предыдущих поколениях смартфонов Google. Аудиоразъема в смартфоне не будет, поэтому аксессуар подключается по USB-C. Кроме того, в коробке можно обнаружить USB-C кабель для зарядки, переходник с разъема 3,5 мм на USB-C и OTG-адаптер.

Ранее Pixel 3 XL появлялся в тесте Geekbench, и неприятно удивил фанатов тем, что имеет лишь 4 Гб оперативной памяти. В то время, как в другие актуальные флагманы устанавливают 6-8 Гб. Эта информация подтвердилась и после появления смартфона в китайском тесте Master Lu. Новинку оснастят процессором Snapdragon 845. Также стало известно, что старший Pixel получит 6,2-дюймовый дисплей с разрешением 2960×1440 пикселей и соотношением сторон 18,5:9.