Xiaomi Mi Mix 3 утечки

Xiaomi Mi Mix 3 могут представить 15 сентября

Линейка Mix от Xiaomi начала свою историю в 2016 году. С тех пор дизайн смартфонов кардинальным образом не менялся, при этом, он по-прежнему выделяется на фоне массового использования моноброви. Mi Mix 3 станет продолжателем традиций, но, по слухам, будет выгодно отличаться внешним видом от предыдущих устройств линейки. Флагман могут представить 15 сентября. В связи с этим, ниже мы решили представить все основные слухи относительно грядущего смартфона.

Информация о дате презентации стала известна из просочившегося в интернет из неофициального источника, рекламного изображения.

Дата презентации Xiaomi Mi Mix 3

Выдвигающаяся фронтальная камера

Пока о будущей новинке известно крайне мало и нет ни одного официально подтвержденного слуха. Первая утечка гласила, что Mi Mix 3 лишится подбородка внизу экрана и рамки будут одинаково узкими со всех сторон. Это подтверждали и живые фотографии смартфона. Правда фронтальной камеры на изображениях не видно, поэтому появился слух о том, что она будет выезжать из корпуса, по аналогии с Vivo Nex.

Живое фото Xiaomi Mi Mix 3

Информация о выезжающей камере позже подтвердилась рекламным постером, опубликованным в соцсети Weibo. На нем видны очертания смартфона с выдвинутым модулем.

Выдвижная камера Xiaomi Mi Mix 3

Действительно безрамочный Mi Mix 3

После на просторах сети появилось фото флагмана Xiaomi в белом цвете. Рамки остались прежними, поэтому, с высокой долей вероятности инженеры китайской компании нашли способ сделать экран безрамочным настолько, насколько это возможно.

Mi Mix 3 в белом цвете

Рендер Mi Mix 3 на видео

Некоторое время назад на Youtube появилось видео, где демонстрируется рендер Mi Mix 3. Это первая утечка, где можно рассмотреть и заднюю панель. Основываясь на ролике, можно сделать вывод, что будущая новинка получит встроенный модуль камеры. В остальном, панель останется такой же, как и в Mi Mix 2S.

Утечки из MIUI 10

На днях в MIUI 10 были замечены эскизы смартфона. Сейчас они удалены компанией, но скриншоты сохранились.

Голосовой помощник в Xiaomi Mi Mix 3

Дизайн напоминает тот, что мы видели ранее на «живых снимках». Кроме того, мы видим, что на левой грани появится кнопка, которая, предположительно, будет вызывать голосового ассистента.

Достоверной информации о технических характеристиках будущего флагмана пока нет.