Origin Access

Origin Access Premier предлагает играть в новинки до их выхода

31 июля компания Electronic Arts предоставила возможность геймерам на PC играть не только в вышедшие игры без ограничений, но и предлагает опробовать новинки, которые выйдут в скором времени.

Сервис по подписке будет работать в двух вариациях. В первой, которая будет называться Origin Access Basic доступна 10-часовая пробная версия на новинки и 120 игр. Вторая — Origin Access Premier также открывает доступ к 120 старым играм, а также дает возможность играть без ограничений в новинки. Еще по подписке Premier можно играть во все новые игры от компании EA еще до их выхода.

Origin Access

Месячная Premier подписка стоит 999 рублей, а за год просят 3999 рублей. Уже сейчас игроки с подпиской Origin Access Premier могут играть в некоторые новинки — например, A Way Out и Unravel Two. Помимо этих игр подписчикам доступен шутер Star Wars: Battlefront 2 и SIMS 4. Уже совсем скоро обладатели Premier смогут первыми опробовать Anthem, FIFA 19, Battlefield V и Madden NFL 19. Помимо доступа к этим играм геймерам будут давать различные бонусы и дополнения. Origin Access Basic c 10 часами геймплея и сохранением прогресса будет стоить 299 рублей в месяц или же 1799 рублей в год.

Origin Access

Мнения геймеров в отношении этих подписок разделились. Одни считают, что это новый шаг в развитии видеоигр, а другие, что это очень нечестно в отношении рядовых игроков. Ведь геймеры с подпиской получат определенное преимущество в играх, где важно проведенное количество часов в игре. В той же FIFA 19 игроки с подпиской будут иметь классных футболистов еще до релиза игры.