Swings Earlobs Headphones

На Kickstarter появились беспроводные наушники-серьги Swings

На популярной краудфандинговой площадке Kickstarter появился необычный стартап — беспроводные наушники-серьги Swings.

Компания Scandi Electronics разработала наушники Swings, которые действительно сложно потерять, ведь они подходят только тем людям, у которых проколоты уши. По заверениям разработчиков, в наушники встроен акселерометр, поэтому музыка начнет играть только тогда, когда устройство окажется непосредственно в ушах.

Стоимость и особенности

На данный момент существует две версии: спортивная и повседневная. Корпус для повседневного использования выполнен из металла и обойдется в 179 долларов США (~ 11 тысяч рублей). Спортивная версия будет дешевле на 50 долларов и будет стоить 129 (~ 8 тысяч рублей).

Swings Earlobs Headphones

Однако, если владелец захочет выделиться еще больше, то за 349 долларов (~ 21 тысяча рублей) в серьгах-наушниках появятся кристаллы Сваровски.

Swings Swarovski

Scandi Electronics утверждают, что Swings будут работать до 5 часов в режиме прослушивания музыки. В комплекте поставляется зарядное устройство, аналог кейса для AirPods, которое продлит время работы наушников до 24 часов.

Также, в Swings присутствует два встроенных микрофона, по одному на каждый наушник. Серьги можно будет использовать как гарнитуру или для вызова голосового помощника, например Siri или Google Assistant.

Компания только запустила проект и для реализации стартап планирует собрать 200 000 долларов.