Galaxy Note 9

В сети появились новые слухи о Samsung Galaxy Note 9 и Galaxy Tab S4

Зачастую, подробности о новых устройствах от Samsung появляются в интернете задолго до официальной презентации. Это год не стал исключением. В сети появилась информация о втором флагмане компании Samsung Galaxy Note 9 и о планшете Galaxy Tab S4.

Samsung Galaxy Note 9

Авторитетное издание AndroidHeadlines опубликовало рендеры предстоящего смартфона линейки Galaxy Note. Несмотря на то, что смартфон можно спутать с Note 8, на изображении есть несколько отличий. Во-первых, нижняя рамка незначительно уменьшилась. Во-вторых, кнопка вызова голосового ассистента Bixby, качелька регулировки громкости и кнопка питания немного сместились вверх.

Samsung Galaxy Note 9 render

Ранее, в сети также появились рендеры задней крышки устройства. На них сканер отпечатков пальцев переехал под камеру, аналогично переходу сканера у Galaxy S8 на Galaxy S9.

Samsung Galaxy Tab S4

Далее, речь идет о флагманском планшете Galaxy Tab S4. Популярный инсайдер Эван Бласс предоставил изображения устройства, которые очень похожи на официальные рендеры. По словам Бласса, на изображении — белая версия планшета в чехле-клавиатуре. Также, рядом с Galaxy Tab S4 лежит новая версия S Pen, в белом цвете.

Рекомендуем ознакомиться с прошлой информацией о Samsung Galaxy Note 9:

И о Samsung Galaxy Tab S4:

Источник: AndroidHeadlines