Xiaomi Mi Pad

Xiaomi Mi Pad 4 презентуют в июле вместе с Mi Max 3 и Redmi 6 Pro

В июле Китайская компания Xiaomi планирует провести очередную презентацию, на которой представит обновлённый планшет Mi Pad 4, фаблет Mi Max 3 и старшую версию бюджетника Redmi 6 Pro. Об этом сообщает портал MySmartPrice.

Xiaomi уже долго не обновляла свои планшеты. Скорее всего это было связано с общим застоем на рынке. Ожидается, что компания привнесет безрамочность на рынок планшетов и оснастит экраном с соотношением сторон 18:9. Также известно о наличии двух камер на 13 и 5 Мп. Емкость аккумулятора составит 6000 мАч. Сердцем планшета станет процессор Snapdragon 660.

Xiaomi Mi Pad

Xiaomi Mi Max 3 получит огромный дисплей с диагональю 6,99 дюймов, однако, за счет уменьшения рамок вокруг экрана габариты корпуса должны остаться на уровне предшественника. Из особенностей можно отметить новый процессор Snapdragon 710 и двойной модуль основной камеры, в основу которой лег флагманский сенсор Sony IMX363 на 20 Мп.

Xiaomi Redmi 6 Pro получит модный вырез на экране, но при этом сохранит внушительные рамки вокруг дисплея. Работать будет на стареньком Qualcomm Snapdragon 625.

Xiaomi Redmi 6 Pro

Дисплей с диагональю 5,85 дюймов получит HD+ разрешение и соотношение сторон 19:9. Устройство будет оснащено двойной основной камерой на 12 и 5 Мп и фронтальной на 5 Мп. Также будут различные варианты по памяти.