Приложения для отслеживания Чемпионата Мира по футболу 2018

FIFA World Cup 2018: 5 приложений для Чемпионата мира по футболу

Чемпионат мира по футболу 2018, проходящий в России, уже стартовал. Ближайший месяц внимание многих будет приковано к спорту №1. Мы тоже не могли обойти стороной это событие, поэтому представляем вам список из самых удобных приложений на Android, которые помогуть быть максимально вовлеченным в этот турнир.

Чемпионат мира по футболу FIFA 2018 в России

Список не мог обойтись без официального приложения от FIFA, посвященного Чемпионату Мира. В нем за всеми матчами можно следить в режиме онлайн. Кроме того, доступна статистика, фото и интересные факты о встречающихся командах. Есть и информационная лента, где можно следить за футбольными и околофутбольными новостями, связанными с Мундиалем. Также к плюсам можно отнести интерфейс приложения — он стильный, минималистичный и интуитивно понятный.

Официальное приложение FIFA World Cup 2018

Ссылка на Google Play
Ссылка на App Store

Чемпионат мира 2018+ Россия от Sports.ru

Внимания стоит и приложение от знаменитого спортивного интернет издания Sports.ru. Оно выполнено в духе основного приложения ресурса и интерфейс практически ничем не отличается, кроме нацеленности исключительно на Чемпионат Мира. Здесь доступны информация о командах, турнирная сетка, календарь матчей. Также каждый матч будет сопровождаться текстовой трансляцией и информацией о статистике встречи.

Приложение Чемпионат Мира по футболу 2018 от Sports.ru

Ссылка на Google Play
Ссылка на App Store

Результаты для Чемпионата мира Россия 2018

Это приложение включает в себя только все самые основные данные. Интерфейс максимально прост и понятен. Здесь видны лишь результаты, основная информация о матчах, расклад в группах и сетка стадии Плей-офф. Несмотря на простоту и не самую большую информативность, в приложении можно настроить напоминания о начале определенных матчей.

Результаты для Чемпионата мира Россия 2018

Ссылка на Google Play

365Scores: ЧМ-2018 живые результаты

Это приложение не предназначено исключительно для Чемпионата Мира — оно создано для поклонников какого-либо вида спорта в целом. Но и быть в курсе событий Чемпионата Мира с его помощью тоже вполне удобно. Перед входом необходимо указать, каким видом спорта вы увлекаетесь, и какие турниры вас интересуют в первую очередь. Затем можно выбрать и любимые команды. На период чемпионата мира в приложении можно настроить уведомления о начале поединков, о забитых мячах и об их итогах. Кроме того, есть вкладки с новостями, активностью соцсетей футбольных федераций участвующих стран, информацией о командах и группах. Также есть возможность посмотреть нарезки лучших моментов прошедших матчей. Минус приложения в том, что интерфейс немного перегружен.

365Scores: ЧМ-2018 живые результаты

Ссылка на Google Play
Ссылка на App Store

Onefootball — Новости ЧМ 2018

Onefootball — тоже достаточно популярное приложение среди любителей футбола. Оно, как и предыдущее, служит хорошим помощником не только на время Чемпионата Мира, но также адаптировано для слежения за результатами самого важного футбольного турнира. Функционал практически идентичен с 365 Scores, но Onefootball дает менее подробную информацию, следовательно интерфейс выглядит куда более минималистичным. Также здесь иная система уведомлений — здесь нет напоминаний о начале матчей, появляться в шторке будут только новости, и лишь о тех командах, которые вы выбрали.

Onefootball - Новости ЧМ 2018

Ссылка на Google Play
Ссылка на App Store