Ubisoft E3 2018

Анонсы Ubisoft на E3 2018

Помимо громких анонсов, вроде «Assassin’s Creed: Odyssey» и «Beyond Good and Evil», Ubisoft показала множество интересных новинок.

Tom Clancy’s The Division 2

В сиквеле онлайн-шутера The Division появятся рейды для восьми человек, а действие развернется в Вашингтоне. Игрок, в роли агента The Division должен будет в очередной раз спасти мир от смертельного вируса.

Дата выхода — 15 марта 2019 года.

Skull & Bones

Новая игра про пиратов от Ubisoft. За основу взята механика морских боев из «Assassin’s Creed 4: Black Flag». Судя по 6-минутному трейлеру, в игре появятся морские сражения и возможность брать враждебно-настроенные корабли на абордаж.

Релиз намечен на 2019 год, точной даты нет.

Trials Rising

Новая часть платформенных гонок возвращается под названием Trials Rising. На этот раз разработчики обещают самые разнообразные локации. «От Эйфелевой башни до Великой Китайской стены!». Все желающие уже могут подать заявку на закрытый бета-тест.

Официальный релиз для PC, Xbox One, PS4 и Nintendo Switch состоится в феврале 2019 года.

Starlink: Battle for Atlas

Starlink — необычный проект, в котором у игроков появится возможность собирать корабли в реальном мире и переносить их в виртуальный. Игроку предстоит модернизировать корабли и исследовать на них космическое просторы.

Выход игры состоится уже 16 октября на PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch.

Mario + Rabbids: Kingdom Battle — Donkey Kong Adventure

Новое дополнение к кроссоверу Ubisoft и Nintendo. В игре появится 4 новые локации, а к персонажам присоединится знаменитая, по одноименной серии игр от Nintendo, горилла Donkey Kong.

DLC станет доступно уже через две недели, 26 июня.