PlayStation

Главные анонсы для Sony PlayStation на E3 2018

В этом году японская компания Sony решила во время своей презентации на выставке E3 2018 сфокусироваться на четырех основных игровых релиза для своей консоли PlayStation 4 — The Last of Us Part II, Death Stranding, Ghost of Tsushima и Spider-Man. Но помимо этих самых ожидаемых игр было также представлено несколько весьма интересных новинок.

Death Stranding

Хидео Кодзима представил восьмиминутный геймплей своей новой игры Death Stranding. Представленный ролик не открывает завесу тайны над сюжетом, можно лишь заметить отличную графику и очень много необычных и странных поворотов.

The Last of Us Part II

Продолжение The Last of Us Part II, пожалуй, теперь можно назвать самой ожидаемой игрой года. История девушки Элли набирает новые обороты, судя по представленному двенадцатиминутному геймплею. Теперь главная героиня стала намного жёстче, но при этом появятся и романтические моменты – в ролике показали поцелуй между Элли и ее подругой. Также можно отметить почти кинематографичную графику.

Ghost of Tsushima

Создатели Infamous представили трейлер геймплея новой игры Ghost of Tsushima. Игра выглядит очень колоритной и захватывающей, но, к сожалению, никаких подробностей пока не сообщили.

Spider-Man

Новый Человек-паук выходит уже в этом сентябре. На презентации показали самый захватывающий момент игры, и, судя по нему Паучку придется несладко.

Control

Новая игра от создателей Quantum Break и Alan Wake – Control выглядит традиционно мистически, а главная героиня имеет способность управлять временем.

Déraciné

Новая игра Déraciné создана специально для PS VR. Трейлер не раскрывает никаких секретов, но можно ожидать очень много загадочности и странностей.

Resident Evil 2

Три года назад Capcom заявила, что работает над ремейком Resident Evil 2, а на презентации показали уже не только трейлер, но и сообщили дату релиза – 25 января 2019 года. Игра выйдет на Xbox One, PlayStation 4 и ПК.