Bethesda

Главные анонсы игр от Bethesda на Е3 2018

О крупных релизах компании Bethesda известно уже достаточно — например, Rage 2 и Fallout 76. Но помимо них издатель представил еще очень много игр на Е3 2018 — обновленная Doom, продолжение Elder Scrolls, а также запуск новой франшизы Starfield.

Doom Eternal

В 2016 году перезапустили одну из главных игр 90-х – Doom, сейчас же пришло время для продолжения.  Bethesda показала по-настоящему кинематографичный трейлер Doom Eternal, подробности которой станут известны на QuakeCon.

Starfield

Bethesda уже достаточно давно не запускала совершенно новые истории, выпуская лишь продолжения для своих игр. И вот теперь к запуску готовится совершенно новая научно-фантастическая франшиза Starfield. Известно, что это будет однопользовательская игра. Остальных подробностей придется еще подождать.

The Elder Scrolls VI

Продолжение The Elder Scrolls – новая глава в ролевых играх-фэнтези, которую ждать осталось совсем недолго. В первую очередь игра понравится фанатам Skyrim.

Rage 2

Bethesda показала семиминутный геймплей игры Rage 2. Можно отметить открытый мир, прекрасную графику и стиль Mad Max.

Wolfenstein: Youngblood

Wolfenstein получает спинофф. Теперь в главных ролях не убийца нацистов Б. Дж. Бласкович, а его дочери-близнецы. События будут разворачиваться в Париже 1980 годов, релиз в следующем году.

Fallout Shelter

В Fallout Shelter теперь можно играть на Nintendo Switch и PlayStation 4. Игра уже доступна!

Prey и Wolfenstein в VR

Теперь не только такие игры как Fallout и Doom можно играть с помощью PlayStation VR, но теперь свои VR-спиноффы получают Prey и Wolfenstein, которые уже доступны.

Blades

Bethesda в этом году решила не только удивлять крупными анонсами, но и представить мобильную игру для смартфонов на базе iOS и Android. Новая игра Blades выполнена в жанре RPG, она предлагает разнообразные бои, а также консольную графику на смартфонах.