Microsoft Xbox E3

Трейлеры игр для Microsoft Xbox на Е3 2018

На проходящей выставке игр Е3 2018 компания Microsoft презентовала новые игры для Xbox. Среди них продолжения культовых Halo и Gears of War, а также другие новинки.

KINGDOM HEARTS 3

29 января 2019 года выйдет игра KINGDOM HEARTS 3, в которой встретятся персонажи из мультфильма Диснея «Холодное сердце» с персонажами игр Square Enix Final Fantasy.

Halo Infinite для Xbox One и Windows 10

Microsoft показала небольшой трейлер игры Halo Infinite, о которой пока нет никаких подробностей, но известно, что она разрабатывается для Xbox One и Windows 10.

Ori and the Blind Forest

Продолжение игры Ori and the Blind Forest выйдет только в следующем году, но разработчики, чтобы подсластить ожидание, презентовали очень красивый трейлер.

Fallout 76

Продолжение одной из самых ожидаемых пост-апокалиптических игр Fallout 76 должно стать гораздо больше своей предшественницы. Ожидается, что основной упор в игре будет сделан на онлайн-режим и строительство поселений.

Sekiro: Shadows Die Twice

Разработчики Bloodborne и Dark Soul, продемонстрировали свой последний проект Sekiro: Shadows Die Twice. Пока никаких подробностей об игре нет, но можно ожидать готический стиль и жестокие бои.

The Awesome Adventures of Captain Spirit

От разработчиков Life is Strange презентована игра The Awesome Adventures of Captain Spirit, она станет спиноффом оригинала, а сюжет будет развиваться в одной вселенной.

Forza Horizon 4

Продолжение главной гоночной игры Microsoft Forza Horizon 4 перенесется на британские просторы. Дата выхода игры намечена на 2 октября. Поддерживаются платформы Xbox One и Windows 10.

The Division 2

The Division 2 поступит в продажу 15 марта 2019 года. Сюжет игры будет разворачиваться теперь не в Нью-Йорке, а в Вашингтоне.

Новые игры Gears of War

Gears of War обзаводится новыми дополнениями. Microsoft не только показала Gears 5, но и мобильную игру (в партнерстве с Funko Pop), а также пошаговую стратегию для ПК.

Devil May Cry 5

После десяти лет ожидания Хидеаки Исуно возвращается к своему культовому игровому сериалу и презентует Devil May Cry 5. Трейлер игры, как всегда, очень зрелищный.

Just Cause 4

Square Enix показала захватывающий трейлер Just Cause 4.

Battletoads

Microsoft показала новую игру Battletoads, о которой пока мало чего известно, но сейчас можно сказать, что у нее будет командный режим и мультяшная графика. Релиз ожидается в следующем году.

Cyberpunk 2077

С момента анонса Cyberpunk 2077 прошло много времени, но только сейчас презентовали ее трейлер. Об игре также ничего не известно, но смело можно заявить, что выглядит она будет очень круто.

Jump Force

Аниме игра Jump Force объединит в себе фишки Naruto, Gragonball и One piece. Релиз в следующем году.