Electronic Arts

Все анонсы Electronic Arts с выставки E3

Сегодня прошел первый день выставки E3. Открыла эту игровую выставку в Лос-Анджелесе компания Electronic Arts, что неудивительно. На выставке мы увидели новую часть Battlefield, вторую часть Unravel, новые выпуски спортивных симуляторов и совершенно новую игру Anthem. Обо всем поподробнее.

Battlefield 5

Об игре уже несколько месяцев ходят слухи. Теперь мы официально знаем, что в новой части шутера можно будет кастомизировать своего персонажа. Electronic Arts также улучшили разрушаемость в многопользовательской игре. Добавят и популярный в наше время режим Battle Royal. В одиночной компании мы увидим все ужасы второй мировой войны. Но, помимо этого, мы сможем почувствовать героизм простых людей. Ждем с нетерпением 19 октября, ведь именно в этот день и выйдет игра.

В FIFA 19 появится главный футбольный турнир

У FIFA уже давно есть один минус, из-за которого она проигрывает своему главному конкуренту PES. В FIFA отсутствовал турнир «Лига Чемпионов». Точнее, он там был, но был представлен неофициально. В FIFA 19 мы наконец-то увидим его во всей красе. Лига Чемпионов появится во всех режимах игры. Турнир будет как отдельный мод, но он также появится в футбольной карьере за тренера и игрока, в истории Алекса Хантера и, конечно, в онлайн режиме Ultimate Team. В FIFA 19 также будет улучшена физика мяча и другие графические особенности. Релиз намечен на сентябрь. Кстати, лицом FIFA 19 во второй раз стал Криштиану Роналду.

Unravel Two

Electronic Arts анонсировали вторую версию известной Unravel и подтвердили слухи про присутствие кооператива в игре. В игре будет 2 персонажа — оригинальный красный и новый синий. В режиме кооператива ими можно будет управлять двум игрокам. Неожиданно, но выход игры состоится уже сегодня на PC, Xbox One и PS4.

Sea of solitude

Небольшая инди-игра, главной целью которой является показать игроку одиночество. Разные люди будут видеть его по-разному. Главный герой проходя испытания «эмоциями» превратился в монстра и нам предстоит вернуть его в прежнюю форму. Выпуск данной игры намечен на начало следующего года.

Трейлер игры Anthem

Игра разрабатывается компанией Bioware, знаменитой по серии игр Mass Effect, поэтому в ней чувствуется знакомый сеттинг. В Anthem предстоит исследовать постапокалиптический мир, играя за Джавелинов (наёмников, которые умеют управлять боевыми костюмами), спасающих человечество от монстров и пришельцев с других планет. Играть можно в одиночку или в кооперативе, вместе с друзьями, играя за одного из четырёх представленных классов. Это сильно разнообразит игру. Например, можете выбрать тяжёлого, бронированного Колосса или ловкого, но уязвимого Перехватчика. Разработчики заявили, что будут поддерживать игру и после выхода, выпуская обновления, добавляя новый контент и постоянно изменяя мир. Так же они пообещали, что донат в игре будет изменять только визуальную составляющую, и не будет влиять на геймплей. Релиз игры состоится 22 февраля на PC, Xbox One и PS4.