Neoline X-COP 9700s

Розыгрыш гибридного видеорегистратора Neoline X-COP 9700s

Друзья, давненько у нас не было розыгрышей. Исправляем эту ситуацию. Совсем недавно на сайте вышел обзор гибридных регистраторов Neoline X-COP 9100 и Neoline X-COP 9700s. И мы совместно с компанией Neoline решили, что будет не лишним разыграть один из топовых регистраторов Neoline X-COP 9700s.

Коротко напомним, что модель X-COP 9700s сочетает в себе функции автомобильного видеорегистратора и радар-детектора. У него отличное качество съемки, привлекательный дизайн и очень четкие возможности по определению полицейских радаров и фоторадарных комплексов. Чтобы подробнее узнать о регистраторе, читайте наш обзор Neoline X-COP 9700s.

Neoline X-COP 9700s

Правила участия

Мы постарались сделать условия максимально простыми. Все, что требуется — оставить свой адрес электронной почты в форме подписки на нашу новостную email рассылку (форма ниже). Важно, чтобы указанный адрес электронной почты был действительным, потому что с победителем мы будем связываться исключительно по почте. Мы с вами честны, поэтому ждем того же от вас и предупреждаем, что один участник может оставить только один email адрес. У нас есть способы проверить это, и читерство будет строго караться законами технологий.

Выбор победителя

Выбирать будем из всех подписавшихся на рассылку в период со 2 июня по 9 июня 2018 года. Подписчикам присвоим порядковые номера и с помощью сервиса Random.org выберем случайный номер участника. Он и станет победителем. Чтобы было все честно, мы проведем прямую трансляцию в нашем Instagram аккаунте 9 июня в 12:00 по московскому времени. Если хотите лицезреть сие действие воочию, то можете подписаться на наш Instagram. После трансляции эфир еще будет доступен 24 часа, так что можно будет посмотреть позже.

Подпишись, чтобы получить шанс выиграть!

Итак, форма для подписки* ниже. Желаем удачи!

[sc name=»Mailpoet form» ]

Необязательные условия

Мы не обязываем, но всегда рады новым подписчикам в других наших аккаунтах в социальных сетях:

Выбирайте сети, которые вам ближе и подписывайтесь. Там всегда бывает что-то новое, интересное и увлекательное. А еще можете поделиться этим розыгрышем со своими друзьями.

*Оставляя свой email адрес в форме, вы соглашаетесь на получение рассылки от издания THE ROCO Media. Отписаться от рассылки можно в любой момент по ссылке, расположенной в письмах рассылки. Использование полученных персональных данных регламентируется Соглашением (Политикой конфиденциальности) издания, с которым можно подробно познакомиться по ссылке.

09.06.2018 Update

Как и обещали, в нашем Instagram аккаунте мы подвели итоги розыгрыша среди участников. Победителем стал Александр, email которого начинается на ale73708. Поздравляем Александра и желаем всем остальным побед в новых розыгрышах от THE ROCO! Запись эфира с определением победителя будет доступна в нашем Instagram ближайшие 24 часа.