Panasonic Lumix TS7

Panasonic представила камеру Lumix TS7 для съемки в экстримальных условиях

Компания Panasonic выпустила защищенную камеру Lumix TS7. Она ударопрочная — выдерживает падение с высоты 2 метров. Также присутствует защита от пыли и влаги, поэтому камера переживет погружение на глубину до 31 метра. Кроме того, Panasonic Lumix TS7 может работать на морозе до -10 градусов по Цельсию.

Panasonic Lumix TS7

За качество снимков в Lumix TS7 отвечает 20,4-мегапиксельный модуль с CMOS-сенсором с обратной подсветкой. Он способен снять 10 кадров в секунду, если речь идет о фото. Видео камера снимает в разрешении 4К при 30 кадрах в секунду, в Full HD этот показатель возрастает до 60 кадров, в случае с HD — 120 кадров. Поддерживается 4,6-кратный оптический зум. Имеются также 3-дюймовый дисплей, электронный видоискатель и светодиодная вспышка. Как и любая современная автономная камера, Panasonic Lumix TS7 имеет интегрированный Wi-Fi для передачи снимков и видео. Предусмотрена поддержка карт SDXC-UHS.

Новинка будет доступна в трех цветовых решениях — синий, оранжевый и черный. Продаваться камера будет по цене 449,99 долларов.