Смартфоны LG G7 ThinQ

Мировые СМИ высоко оценили LG G7 ThinQ

Новейший премиальный смартфон LG Electronics (LG) LG G7 ThinQ получает очень хвалебные отзывы. Улучшенные основные функции, включающие как Аудио, Батарею, Камеру и Дисплей смартфона, так и возможности искусственного интеллекта оказались в центре внимания международных СМИ.

Вся цветовая линейка LG G7 ThinQ

О камере

Известный технологический ресурс PhoneArena высоко оценил камеру LG G7 ThinQ. «LG G7 ThinQ получил пару 16 мегапиксельных датчиков, встроенных в основной трансфигурации на 71 градус обзора и линзой f/1.6 lens и 107 градуса в широкоугольной трансфигурации с линзой f/1.9. … LG G7 ThinQ – это просто топ телефонов с камерами, потому что теперь у смартфона есть возможность делать портретные снимки на фронтальную и основную камеры».LG G7 ThinQ в синем цвете

Один из крупнейших техноблогов в мире Engadget также опубликовал положительный обзор фирменных широкоугольных линз LG в флагмане LG G7 ThinQ, утверждая, что «широкоугольная линза будет очень полезной при съемке таких грандиозных пейзажей, как, к примеру, в Гранд Каньоне».

О дисплее

Мировое технологическое СМИ Digital Trends акцентировало внимание читателей на суперярком дисплее LG G7 ThinQ и отметило, что «вместе с тем, что мы узнали, что у G6 превосходный дисплей – наполненный цветами, теплотой и детализацией – он не может даже сравниться с LG G7 ThinQ». Forbes также написали, что «LG дает пользователям увеличить яркость еще выше: до поразительных 1000 нит …бесспорно полезных, когда вы используете телефон под прямыми яркими солнечными лучами».

Звук LG G7 ThinQ

О звуке

Что же касается аудио в LG G7 ThinQ, площадка Digital Trends похвалила бумбокс динами (Boombox), который использует внутреннее пространство смартфона как резонансную камеру для обеспечения еще более мощных басов: «Меломаны также оценят бумбокс динамик LG G7 ThinQ».

LG G7 ThinQ в качестве спикера

О дизайне

В отношении дизайна LG G7 ThinQ, он был положительно отмечен благодаря гладкой изящности корпуса и возможности комфортного использования одной рукой несмотря на то, что смартфон оснащен новым 6.1-дюймовым QHD+ FullVsion дисплеем.

Как отмечено в обзоре техноблога Engadget, «боковые и тыльная сторона G7 имеют тонко закругленные углы для мягкого и комфортного ощущения смартфона в руки, и дисплей на фронтальной стороне переходит в металлическую раму для плавного общего вида». Автор в материале Engadget также отметил, что он «абсолютно влюблен в яркий оттенок розового» LG G7 ThinQ Малиновая роза.LG G7 ThinQ в красном цветеТехно СМИ PhoneArena написало, что «в то время, как G6 в прошлом году был представлен нам с более современным дизайном, где стекло объединяется с металлическим корпусом… но LG G7 ThinQ представляет собой смартфон, выглядящий в высшей степени лучше в любом из аспектов». Ресурс Android Headlines отметил, что LG G7 ThinQ является одним из лучших смартфонов, представленных в мае 2018 года, заявив читателям: «Если вы ищете новый смартфон в этом месяце… LG G7 ThinQ действительно стоит рассмотреть и дождаться».

«LG G7 ThinQ предоставит новый уровень опыта использования мобильных телефонов с улучшенными фундаментальными характеристиками, которые потребители используют чаще всего, наряду с важными функциями искусственного интеллекта», — сказал Ха Джонг-юн, вице-президент и высшее должностное лицо компании LG Electronics Mobile Communications.

Пресс-релиз предоставлен LG Казахстан