LG V35 ThinQ

LG V35 ThinQ засветился на изображениях

Ранее сообщалось, что компания LG готовит смартфон с кодовым названием Emma, им оказался LG V35 ThinQ. Теперь появились изображения новинки, где можно рассмотреть дизайн нового устройства во всех подробностях.

LG V35 ThinQ

Внешний вид LG V35 ThinQ практически ничем не отличается от предшественника V30, поэтому можно предположить, что обновление станет рядовым и изменения коснутся лишь железа. Новинка получит OLED дисплей диагональю 6 дюймов с соотношением сторон 18:9. Он будет занимать 80 процентов лицевой панели. Есть информация о том, что и двойной модуль камеры будет таким же, как у LG G7 ThinQ. Его работа также будет улучшена искусственным интеллектом. С недавних пор компания LG делает особый акцент на качаство звука, поэтому в смартфоне может быть использован новый ЦАП ESS Sabre 9228.

LG V35 ThinQ

Предполагается, что новинку представят 10 августа — на это намекает дата, указанная на дисплее. Но есть сомнения, что V35 ThinQ будет доступен для всех рынков. Во-первых, на опубликованных рендерах красуется логотип оператора AT&T, а во-вторых, на днях оператор заявил, что не будет продавать новый LG G7 ThinQ. Вместо него для покупателей готовится эксклюзивное устройство, которое будет доступно для покупки только в AT&T.